Точка Назначения

Объявление

Новый сайт "Точки назначения" тут ----> www.tnmusic.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Точка Назначения » Беседка » Болтовня (самая нужная тема)


Болтовня (самая нужная тема)

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Коммунист:) написал(а):

Новыя АКЦИЯ от группы точки назначения! Заходи на форум-сайт и собери новый албом по песням=)

к примеру. хотя, считаю, что альбом нужен. мы как то летом были на базаре, я улышала песню тн, это была « на радиоволне ».  я подошла к продавцу, следом  подошёл мужчина, ему понадобилaсь одна минута.
—кто поёт?
—точка назначения.
—беру!
конечно, есть группы и исполнители, клепают один альбом за другим, но и песни во второй раз даже слушать не хочется, не говоря о том, что на «новом альбоме» максимум две новые песни, остальное ремиксы или с другого «нового альбома» песни.
по мне, я лучше подожду, но потом куплю альбом и буду слушать, слушать, слушать. :flag:

Отредактировано unikata (2008-04-16 17:04:21)

0

62

Коммунист:) написал(а):

Это вам спасибо))))))))))) Чтож мы то без вас делали!!! Вы самые-самые -самые-самые-самые-самые-...-самые ЛУЧШИЕ И МЫ ВАС ЛЮБИМ!

верно, коммунист!

0

63

unikata написал(а):

Коммунист:) написал:

    Это вам спасибо))))))))))) Чтож мы то без вас делали!!! Вы самые-самые -самые-самые-самые-самые-...-самые ЛУЧШИЕ И МЫ ВАС ЛЮБИМ!

верно, коммунист!

ну коммунист ты и приколист! :crazy:

+1

64

unikata написал(а):

к примеру. хотя, считаю, что альбом нужен. мы как то летом были на базаре, я улышала песню тн, это была « на радиоволне ».  я подошла к продавцу, следом  подошёл мужчина, ему понадобилaсь одна минута.—кто поёт?—точка назначения.—беру!конечно, есть группы и исполнители, клепают один альбом за другим, но и песни во второй раз даже слушать не хочется, не говоря о том, что на «новом альбоме» максимум две новые песни, остальное ремиксы или с другого «нового альбома» песни. по мне, я лучше подожду, но потом куплю альбом и буду слушать, слушать, слушать.

Я за альбом тоже=) Коль, ну ты одну песенку все таки нам спали от туда=), раз уж проговорился=))))))

unikata написал(а):

потом куплю альбом и буду слушать, слушать, слушать.

Ты его хоть купить можешь=) Мне,моя бывшая, когда прислала Второе дыхани его я так обрадовался!!!!! я же не знал что ТН германская группа, и начал лихорадочно бегать по всем магазинам чтоб его купить..... ясен пень нигде не было((((((Всю неделю искал((((
Ну все же альбом НУЖЕН!

unikata написал(а):

дело в том, что эьо было начало тн, а сынуля тогда только и слушал «куклу», вернее ему это приходилось, как и мне приходилось слушать телепузиков. но после того как коля спел эту песню у нас, он был в восторге! после этого, в машине «кукла», дома «кукла», перед сном «кукла».

Хех, я завидую твоему сынишке=) мне бы так в детсве=)
Хотя у меня каждую секунду играет "опять вернулся в родное село", трудно посчитать сколько я раз эту песню слушал! мне кажеться даж больше чем Колян :D

0

65

xxx написал(а):

ну коммунист ты и приколист!

ну вот! я ещё хотела предупредить, не успела. :disappointed:

0

66

ХХХ, ты вернулся=))))))))))))))) Привет=)))))))) плюс за возращение))
Уникат да лан тебе, пусть как хочет,так и называет))))))

0

67

Уникат, у тебя такая музыка романтическая на входе в твой сайт знакомая стоит...... но не могу вспомнить что за пеенка))

0

68

Коммунист:) написал(а):

Ты его хоть купить можешь=)

ну это самое малое, главное, чтоб альбом был, остальное организовать можно!

0

69

Итак, по секрету...  :glasses: Сайт готов. Нехватает 1 недостающей детали (новой песни), которая будет завтра. Так что завтра вечером или в субботу утром - онлайн. )

0

70

Коммунист:) написал(а):

Уникат, у тебя такая музыка романтическая на входе в твой сайт знакомая стоит...... но не могу вспомнить что за пеенка))

это инструментальная версия алсу—свет в твоём окне :mybb:

0

71

TN Koljan написал(а):

Итак, по секрету...   Сайт готов. Нехватает 1 недостающей детали (новой песни), которая будет завтра. Так что завтра вечером или в субботу утром - онлайн. )

хорошо бродить по интернееету.... :whistle:  коль, да ты чародей!!!  уря, уря,уря!!! ждёмс! :cool:  :yep:

0

72

анти, привет! чё, комп твой выздоровил!

+1

73

Коляну: ждем))))))))0
Уникат: да точно, это алсу))))))))))) спасибо)

0

74

Коммунист:) написал(а):

Уникат: да точно, это алсу))))))))))) спасибо)

да незачто, всегда пожалуйста ^^

0

75

Типа новости.
Так как после появления новой песни, народ весь куда-то запропастился, ну и видимо под девизом "ну а следующая теперь точно в 2015" решил до этого года не заходить, сообщаю, что у нас рассматривается вопрос каждый месяц выставлять новую песню. Собственно по-одной в месяц. Но для этого мы скорее всего сначала изготовим демки, и потом всё наше необъятное сообщество форума (3 человека), будут голосовать и решать, какую песню хотели бы скачать в следующем месяце. Что-то вроде акции "Песня месяца" ) ну или чтото типа того. Вобщем советую всем настоятельно не пропадать надолго, потому как песен хватит на данный момент до конца лета примерно, ну и мы так же делаем дальше незабывайте )

П.С. Надо бы нам какую-нить массовую развлекуху придумать. Например поиграть всей гурьбой в какую-нибудь онлайн-игру и всех там победить. Надо продумать возможные варианты. Мы вот с анти играем уже в футбольный менеджер, но Уникате это врядли будет интересно, поэтому нужно что-то другое. Кстати, сейчас идёт матч (Я - Анти), я выигрываю  :flag: )))) (хехе)

0

76

TN Koljan написал(а):

Так как после появления новой песни, народ весь куда-то запропастился, ну и видимо под девизом "ну а следующая теперь точно в 2015" решил до этого года не заходить, сообщаю, что у нас рассматривается вопрос каждый месяц выставлять новую песню. Собственно по-одной в месяц. Но для этого мы скорее всего сначала изготовим демки, и потом всё наше необъятное сообщество форума (3 человека), будут голосовать и решать, какую песню хотели бы скачать в следующем месяце.

ух ты, вот это хорошие новости. только нужно песни паролем защитить, а остальные пусть альбом ждут! :sceptic: подарок для активных участников. :flirt:

TN Koljan написал(а):

Надо бы нам какую-нить массовую развлекуху придумать. Например поиграть всей гурьбой в какую-нибудь онлайн-игру и всех там победить.

идея хорошая! только я в онлайн играх.... ну совсем не разбираюсь. а коммунист и анти будут, думаю, за! а я болеть за вас буду! :yep:

TN Koljan написал(а):

Мы вот с анти играем уже в футбольный менеджер,

ну где анти  пропадает, теперь понятно! :rolleyes:

TN Koljan написал(а):

сейчас идёт матч (Я - Анти), я выигрываю   )))) (хехе)

:cool: молодец! анти сkорей всего позже зайдёт сюда, злой!

Отредактировано unikata (2008-04-22 20:20:22)

+1

77

Я вынужден вас покинуть, но не надолго, до пт думаю, но обещаю заходить немножко)))
Меняю провайдера, а моб интернет никто не отменял))))))

0

78

Коммунист:) написал(а):

Я вынужден вас покинуть, но не надолго, до пт думаю, но обещаю заходить немножко)))
Меняю провайдера, а моб интернет никто не отменял))))))

заходи обязательно!  ^^

0

79

Koljan u menja s internetom twotriza interessnoje !!!
sahodit kuda ha4u mogu a süda - is neta wikidiwajet ´!!!
4ö mne delat ? :dontknow:

0

80

хм... анти, ничем помочь не могу

0

81

урасики! у меня первый загар!!! :glasses:

0

82

unikata написал(а):

урасики! у меня первый загар!!! :glasses:

Приветики! ты у нас не одна такая теперя. :flirt: как у вас погодка как делишки? да и вообще житуха? :flag:

0

83

погода у нас славная, держится уже наверно недели две. просто как то не получалось подольше побыть. ну сегодня от души :shine:
использовала случай и прекрассную погоду 8-)
поэтому делишки у нас замечательно! а для полного счастья, завтра выходной! ляпота!  :cool:  да и вообще настрой уже летний, почемуто! как у вас погода? как настроение?

0

84

da !!! pogoda delaet sürprisi nam !!!
tako sej4as prischli is baseina !!!  :mybb:

0

85

Приветики! да у нас тоже всё супер! погодка умница держится. ну а делишки тоже все нормальком! вот!
ну а с хорошой погодкой и хорошее настроение тоже!

0

86

tak dawajte poboltaem ludi
kak i 4ö wi delaete??

0

87

a dawajte pridumaem wremja 4tob wse sdes wstretiza !!!
mojo mnenije - krome wihodnih hotja i w pjatnizu mozhno i posle 5 ili 6 we4era i do 11

zhdu predlozhenij!

0

88

я в основном по вечерам здесь, после семи! исключены эти две недели, нахожусь здесь каждый день и почти целый день :rolleyes:

0

89

wooot sna4it mezhdu 7 i 11 we4era !!!!
a gde Blaga ?

0

90

понятия не имею, хотя обещал здесь почаще появлятся. :(

0


Вы здесь » Точка Назначения » Беседка » Болтовня (самая нужная тема)