Точка Назначения

Объявление

Новый сайт "Точки назначения" тут ----> www.tnmusic.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Точка Назначения » Беседка » Болтовня (самая нужная тема)


Болтовня (самая нужная тема)

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Итак, самая нужная тема открыта. И первый вопрос на повестке дня, куда все пропали. Голосуем в теме ниже, и чёнить пишем тут. )

+1

2

:dontcare: ой, ну вовсе е все, я тут :flag:  ^^  :flirt:
ох ёмаё, что я тут написала?! даже непойму что хотела написать. :no:

Отредактировано unikata (2008-04-16 16:53:29)

+1

3

У меня слетел жесткий диск,так что я здесь=)

0

4

:cool:  классно! так что панику отставить 8-)

0

5

Нет, для паники сейчас самое подходящее время.   :(  У меня завтра экзамен.  :tired: Поэтому я наверное пошёл спать, чтобы хотя бы выспаться. Всем спокойной ночи )

0

6

Ну удачи=) потом расскажешь, что за экзамен=
)

0

7

ни пуха... :writing:  хоть кажется с опозданием! всё паааалучится и не надо мучится... :yep:

0

8

A u menja Zhöstkij disk slomalsja !!!!
nowij pokupal i ustanawliwali mne  drusja
daaaa mnoga tem nowih-mnoga propustil !
Koljan nischtjak 4to ne sdaeöschsja !!!!  U4iza eto nischtjak !!! Ja toshe ha4u u4iza w budushem !!!!

+1

9

Полицай, а из-за чего он сломался)?

0

10

:'( ну, всё! покидаю вас :(  на неопределённое время, но обязательно вернусь. меняю замок на крепость :) пожелайте мне удачи и непредвидинных ситуаций. всего хорошего, живите дружно ;)  :flag: до скорого!
°всё без °непредвидинных ситуаций

Отредактировано unikata (2008-03-11 19:24:56)

+1

11

Пока униката, буду скачать)))))))))) удачи тебе :'(

0

12

Коммунист:) написал(а):

Полицай, а из-за чего он сломался)?

sa kak bi tebe skasat po weshlewee...   nu koro4e ja ewo saparil s filmami i programami
wot on i na4al wes hrustet i dimiza !!!!

Unikata !!!!   Zhdöm priglaschenje na nawoselje !!!!

0

13

Униката, до послезавтра )
Вот такой вот баннер соорудил. Нормально?
http://www.tnmusic.de/images/tnmusic.gif

0

14

Да вообше реально=))))) я тоже такой хочу=)

0

15

Коммунист:) написал(а):

Да вообше реально=))))) я тоже такой хочу=)

basara net !!!
ja bi toshe ne otkasalsja

0

16

Куда опять все пропали?
Напишите хоть кто нибудь чтонибудь куда нибудь

0

17

Вобщем вкратце о новостях. Униката переехала, теперь видимо там разбираются с коробками. 2/3 Точки Назначения принимали в этом деле активное участие. Сегодня у нас была "студия" и мы придумали припев для новой песни, названия пока нет, но нам понравилось то что получилось. Перед этим записывали ещё 2 из новых песен (блин, названий нет помоему ни у одной пока) . Ещё из новостей, недавно начали записывать новый feat (совместную песню) с группой "7-й квартал", ну пока что есть начало мелодии, тоесть основная тема ну и примерные наброски на припев как бы. Вобщем начали потихоньку, как закончим, сразу же выставим, потому как совместные песни на альбом всё равно не пойдут. Остальные наши песни, мы решили в близжайшее время закончить, то есть записать, ну и потом составить в один большой мегамикс, как бы первая половина чего-то там готова. Потом будет голосование здесь же на форуме, о том какую песню следующей выставить на скачивание. Ну и напоследок, между делом: В апреле выставляем новую нашу песню (блин ещё название не придумали) но пусть будет "Мы танцуем", презентация уже была в клубе Crush в Нюрнберге, а на сайте (который глючит кстати) скоро появится. )

0

18

interessno !!!!

prjam kak rubrika Nowosti u Koljna polu4ilos !!!!  :cool:

0

19

Да понтово=))))))

0

20

a ka tam na s4öt pogodi ????   :rofl:

0

21

Саню вообще с бутылкой не раастаеться=) Прикольно, вам только новости вести=) саню с сигаретой, рому с мобасом, а тебя колян с микрофоном

0

22

pogoda kal budto s uma soschla !!!
Sneg idöt !!!!!

0

23

у нас + 14 сегодня

0

24

a u nas dubak

+1

25

Не, сегодня вроде как весна была. А во, последние новости. Позавчера, Саня сообщил что наш комп в студии не работает почему-то и собственно не собирается видимо в близжайшие несколько лет. Ну естесственно мы с ним собрали консилиум, тоесть я поехал в студию, а он просто в неё спустился на 3 этажа ниже. Итак, комп не пашет, включается, но после биоса виснет. Я как бы много всяких проблем видел, такая была вроде как впервые. Постепенно начали появляться мысли, что вслед за сайтом (который накрылсо) теперь ещё и жёсткий диск решил накрыться со всеми нашими песнями 2-го альбома и со всеми новыми которые уже сделаны и ждут своего часа появится на свет. Собсна мы думали что это наверное знак, и наверное пора уже завязывать с музыкой, раз всё так крайне неудачно складывается. Вобщем дело приобрело напрягающий оттенок. После различных вариаций на тему "а что если так подключить?", комп так и не хотел запускаться, но в очередной раз вытащив подлый хард, Саня засёк что одна из ножек на разъёме вдавилась почти целиком вовнутрь. Ну тут мы естественно обрадовались что "Агаааа, вот оно сцуко где!!!" Ну и далее естественно начали выковыривать эту ножку назад, короче не было инструментов - похали ко мне на работу, ножку сломали пока тянули, развинтили хард, ножку припаяли, всё закрутили, подключили в компу - работает... фууух.... пронесло одним словом. Вернулись опять в студию, всё запустили, дописали ещё одну песню новую и я двинул домой. Завтра снова в студию, будем чёнить записывать или подумаем ещё чёнить новое. Комп ожил - а это главное ) На неделе планирую сесть потихоньку опять сайт начать заново делать. Как закончу там появится новая песня наша. Ну вот надо только надеюсь хватит терпения всё заново делать. Ну да ладно, думаю в близжайшее время вернёмся в колею )) А да, в субботу идём с Саней на днюху к мужу Уникаты. Думаю будет весело ) Вроде всё, не пропадайте, мы если что всё ещё тут )

0

26

Советую обзавестисб вторым диском, а то стрем все на одном хранить!!!!!!!
Я с Анти жду новых песен, так что фанаты у вас есть)) А пока они есть, с музыкой завязать не получиться, правда Анти?)

+1

27

Коммунист:) написал(а):

Я с Анти жду новых песен, так что фанаты у вас есть)) А пока они есть, с музыкой завязать не получиться, правда Анти?)

ja bi skasal po drugomu ; A HREN mi ot nih otstanem  :playful:  !!!!! Da Komm  :stupor:  :yep:  !!!!

+1

28

TN Koljan написал(а):

Ну тут мы естественно обрадовались что "Агаааа, вот оно сцуко где!!!"

:crazyfun:  :cool:

TN Koljan написал(а):

Постепенно начали появляться мысли, что вслед за сайтом (который накрылсо) теперь ещё и жёсткий диск решил накрыться со всеми нашими песнями 2-го альбома и со всеми новыми которые уже сделаны и ждут своего часа появится на свет. Собсна мы думали что это наверное знак, и наверное пора уже завязывать с музыкой, раз всё так крайне неудачно складывается. Вобщем дело приобрело напрягающий оттенок.

Koljan !!!!  Nu jomajo !!!! Mi zhe pomo4 mozhem !!!!! tolko skazhi kak !!!!  Kommi pomozhet !!!!!
pridumaem 4ö nit !!!!  Toka skazhi kak !!!
A s musikaj sawjasiwat - tuchloe delo !!!! Was snajut i horoscho snajut w Germanii !
a pesni nado w neskolkih eksempljarah na wseh wosmozhnih kompah derzhat !!!  Sicherheit ist Sichercheit !!!

+1

29

Да не, просто иногда всё подряд как навалится. А так, щас уже решили на второй хард скопировать, на всякий случай ) ЕСли сайт сделаю снова, обязательно забубеню бэкапище на ДВД ))

+1

30

Да это правильно=) Колян, а вот нам по секрету не скажешь, вы над 3 третьим альбомом еще не задумывались?)

0


Вы здесь » Точка Назначения » Беседка » Болтовня (самая нужная тема)