Точка Назначения

Объявление

Новый сайт "Точки назначения" тут ----> www.tnmusic.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Точка Назначения » Беседка » Болтовня (самая нужная тема)


Болтовня (самая нужная тема)

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Вот накопил еще один плюсик на уважение!) Анти это плюс тебе

0

32

А вот еще один доступен) Колян, +1 уважение тебе)

0

33

Sposib tebe Komunist !!! :flag:

0

34

Не за что=) Только почаще заходите))) Кстати никуто не в курсе где униката?)

0

35

Анти, а у тебяь русской раскладки клавиатуры нет?)

0

36

u menja i russkij i nemezkij !!!! Toka pischu ne nemezkom bistree !!!
Unikata pereehala i nawerno u nej problemi s internetom !!!!!

0

37

Спасибо за информацию) Анти, а у вас с мобильников там как интернет, я сюда даж со своего телефона захожу)

0

38

Да, Униката переехала, и они пока интернет не подключили. Думаю в скором времени будет. Она всем привет передаёт )

0

39

коля, спасибо, что передал привет. очень рада, что могу сказать вам ето сама!
:jumping: п  :shine:  р :shine: и :shine: в :shine: е :shine:  :shine: т
я так скучала!!!

Отредактировано unikata (2008-04-08 17:57:56)

0

40

Antipolizei написал(а):

Unikata pereehala i nawerno u nej problemi s internetom !!!!!

:yep: так точно! должны были 19-того подключить, но... как это частенько случается, не должно было быть».

0

41

Может ли обман быть во благо, а ложь во спасение?

0

42

unikata написал(а):

Может ли обман быть во благо, а ложь во спасение?

Может ) (моё мнение)

И последние новости: Сегодня опять была репетиция, Саня замутил какую-то новую музу с мексиканским мотивом. ) Прикольая вобщем музыка ну и собственно наверное и слова должны быть прикольные. Вобщем пока что только одна идея, и пока это "Мексика не лучше чем Казахстан" ) Ну а в остальном будем делать дельше - посмотрим ) Потом вобщем я пообещал что сделаю сайт за эту неделю, ну и собственно значит придётся делать. А, ну и как закончу, сразу же мы выставим одну из наших новых песен "Мы танцуем" ) Ну и вцелом всё нормально, следующая репетиция во вторник )

+2

43

"Мексика не лучше чем Казахстан" название многообещающие!!! :D

TN Koljan написал(а):

собственно значит придётся делать

а как же... :playful:  :D

TN Koljan написал(а):

выставим одну из наших новых песен "Мы танцуем"

ждём с нетерпением!!! :flag:  :flag:

TN Koljan написал(а):

следующая репетиция во вторник )

удачи вам и всем привет!

+1

44

OOOO !!!   Nakonezto wiles süda !!!!!
moj komp woobshe sagnal !!!!! (ili Koljan menja sabannil  :confused::crazyfun:

ne mogu pisat soobshenija !!!!!  wooobshe !!!  pischu no forum ne prinimaet a wikidiwaet menja s interneta !!!
´
polsujus momentom - pischu w Berufke !!!!
tak 4to  :tomato:  !!!

+1

45

Antipolizei написал(а):

pischu no forum ne prinimaet a wikidiwaet menja s interneta !!!

блин, жалко конечно :'(

0

46

Столько новостей=) Ну начнем с превой и главной)))
УНИКАТА ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ)))))))))))
Колян=)))), мы как всегда ждем=)))))
Народ, подскажите плиз, откуда можно сакачать все существующие песни секси кэш группы?))
и бриза тож хотелось бы услышать)

+1

47

Коммунист:) написал(а):

УНИКАТА ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ)))))))))))

:flag:
день «или ночь» добрый!!

Коммунист:) написал(а):

Народ, подскажите плиз, откуда можно сакачать все существующие песни секси кэш группы?))
и бриза

кажется на coole-russen.de есть их песни. у бриза был свой сайт, там можно было их песни скачивать. на coole-russen.de нужна регистрация. напиши какие у тебя есть с остальными попробую помоч. 8-)

0

48

у меня на кул руссен есть регистрация)) а вот бриза я не нашел там(((
Уникат, а ты вообще что слушаешь сейчас, только русское))

0

49

и нучите меня тож так выделять, а то я не умею цицитировать :blush:

0

50

Как у вас там погода в ФРГ?) У нас   :crazy: погода! :rain:

0

51

Коммунист:) написал(а):

у меня на кул руссен есть регистрация)) а вот бриза я не нашел там(((
Уникат, а ты вообще что слушаешь сейчас, только русское))

странно, попробуй тогда зайти на сайтт briz.de, хотя я не знаю октуальный ещё он. я пороюсь у себя в компе и напишу в личку что имеется! :yep: а слушаю я, ... :disappointed: хм все « не одновременно!! :playful: » в основном русское! чаше всего что нибудь лёгкое, весёлое, где не нужно вслушиватся в слова, для хорошего настроения.  нравится челси, и современная классика, например вот это что то сбила меня наповал Jean-Baptiste_Maunier_-_Concerto_Pour_Deux_Voix.

0

52

Коммунист:) написал(а):

и нучите меня тож так выделять, а то я не умею цицитировать

ето нужно выделить текст и нажать в том посту в правом, нижнем углу кнопочку « цитировать». 8-)после этого можно цитировать.

Отредактировано unikata (2008-04-15 15:36:30)

0

53

Коммунист:) написал(а):

Как у вас там погода в ФРГ?) У нас    погода!

блин, погода...ббббббррррррр %-) дождь и холод, от весны никакой весточки! :dontknow:

0

54

Во-во я весь сырой до нитки пришел, главное не заболеть=)

unikata написал(а):

в основном русское! чаше всего что нибудь лёгкое, весёлое, где не нужно вслушиватся в слова, для хорошего настроения

хотелось бы услашать что нибудь в стиле ТН:) Просто на одной точке вредно долго сидеть=)

Вот группа Факультеtt попсовая конечно, но есть песенки прикольные

0

55

Коммунист:) написал(а):

хотелось бы услашать что нибудь в стиле ТН:)

пока не встречала что то похожее на тн. а это очень хорошо , исполнители должны отличатся друг от друга, думаю. чтоб можно было сказать—ух ты, да это же точка назначения!! кстати, мой сын пел вместо «спят усталые игрушки», «кукла, касивая—кукла» :mad:

0

56

))хехе )) Униката, ты попроси, я ему и "спят усталые игрушки" спою, ты же знаешь ) Итак, есть новости. Во первых сайт: закончена (опять) страница "второе дыхание", завтра-послезавтра гостевая, кукла и разное. Скорее всего в пятницу всё будет готово, сайт будет работать. Ну и конечно же сразу же там новая песня "мы танцуем". Потом мы вообще подумали и решили: Можть фиг с ним с третьим альбомом, будем выставлять по одной песне через определённые промежутки времени, чтобы все знали что мы ещё существуем. А альбом выпускать - это только трата денег. Единственное, это потом люди будут писать "хочу альбом", и придётся отмазываться "а нету". Поидее альбом бы назывался "Незаконченный рассказ". И вот первая песня в пятницу. )
Ну и наконец второе, это впринципе то что мы хотели сказать вам всем спасибо, что вы у нас есть ) Спасибо за поддержку, это нам помогает справляться  с трудностямии вообще классно что вы есть. )
Третье: Мы собираемся в пятницу с Саней посидеть, "поработать", ну естесственно в непринуждённой обстакановке сделать как можно больше, а что получится посмотрим. Но демки новых песен будут скоро тоже выставлены, поэтому их нужно будет поскорее закончить.  Вобщем вот. )

+1

57

TN Koljan написал(а):

))хехе )) Униката, ты попроси, я ему и "спят усталые игрушки" спою, ты же знаешь )

да, я знаю 8-)  сейчас ты только «усталыми игрушками» от него не отделаешься. тут уж целый концерт нужен! 8-)

+1

58

TN Koljan написал(а):

хочу альбом

Это я всегда спрашиваю :shine:

TN Koljan написал(а):

отом мы вообще подумали и решили: Можть фиг с ним с третьим альбомом, будем выставлять по одной песне через определённые промежутки времени, чтобы все знали что мы ещё существуем. А альбом выпускать - это только трата денег. Единственное, это потом люди будут писать "хочу альбом", и придётся отмазываться "а нету". Поидее альбом бы назывался "Незаконченный рассказ". И вот первая песня в пятниц

Новыя АКЦИЯ от группы точки назначения! Заходи на форум-сайт и собери новый албом по песням=)

TN Koljan написал(а):

у и наконец второе, это впринципе то что мы хотели сказать вам всем спасибо, что вы у нас есть ) Спасибо за поддержку, это нам помогает справляться  с трудностямии вообще классно что вы есть. )

Это вам спасибо))))))))))) Чтож мы то без вас делали!!! Вы самые-самые -самые-самые-самые-самые-...-самые ЛУЧШИЕ И МЫ ВАС ЛЮБИМ!

TN Koljan написал(а):

Мы собираемся в пятницу с Саней посидеть, "поработать", ну естесственно в непринуждённой обстакановке сделать как можно больше, а что получится посмотрим. Но демки новых песен будут скоро тоже выставлены, поэтому их нужно будет поскорее закончить

Можете не торопиться=)

+1

59

Кукла конечно песенка со скрытым смыслом=)

0

60

Коммунист:) написал(а):

Кукла конечно песенка со скрытым смыслом=)

дело в том, что эьо было начало тн, а сынуля тогда только и слушал «куклу», вернее ему это приходилось, как и мне приходилось слушать телепузиков. но после того как коля спел эту песню у нас, он был в восторге! после этого, в машине «кукла», дома «кукла», перед сном «кукла». :yep:  :dontknow:

0


Вы здесь » Точка Назначения » Беседка » Болтовня (самая нужная тема)