Точка Назначения

Объявление

Новый сайт "Точки назначения" тут ----> www.tnmusic.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Точка Назначения » Беседка » Ха!


Ха!

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Ну вот иногда столько всякого приходит на ум но вот где же это написать? А написать можно прямо тут, потому как беседка именно для этого. :) Вобщем по теме или без всё сюда! :P

0

2

Ha4u damoj - SPAT !!!!!

0

3

Блин, похоже что пока будем тут вдвоём тусоваться. Интересно народ придёт?

0

4

nawerno !!! ti w email smotrel Koljan ?

0

5

Да, смотрел, анекдот поприколу, только вот не понял что там с песенкой. Точнее о чём речь )

0

6

nu da !!! nad poslewdnim kupletom !!!!
nu kogda on eö doshdalsja i ona emu goworit !!!

wot ja eö slowa i sdelal

0

7

А всё, нашёл, понял о чём ты. :) Емайл в спам почему-то закинуло. Ну что сказать, неплохо написал. Если бы песня ещё была не закончена можно было бы чуть подправить и взять. А так, молодец, так держать. :)
Кстати, у нас тут киска зарегистрировалась, чегой-то не пишет ничет ничего. Киска, пиши, втроём будет веселее. :)

0

8

:cool:   budem storaza !!!!   :)

a wi konkurs na horoschuju pesnü objawite !!!  ;)

0

9

Nu kak Koljan tebe moja moj Awatar ????

0

10

Да, можно будет. Ну это теперь только после этого. А то несколько конкурсов сразу. : ))

0

11

:) A kiska spit ej sawtra rano wstawat !!!!
No ja ej mogu gute nacht ot tebja peredat !!!

:)

0

12

Передавай, скажи пусть тоже заходит. :)

0

13

da ona spat ushe legla!!!
da ja i tak ushe wsem drusjam wasch adress per icq pereslal!!!
ja poprobuju wam pomo4 s paskrutkoj !!! (esli moshno)
a kiska eto moja lübimaja i ej nushno spat !!!!
:P

0

14

Ну конечно, я имел ввиду потом пусть заглядывает если что. А рекламу конечно можно, пусть все заходят, будем общаться. :) Всё, я тоже спать. Давай, заходи если что.

0

15

nu okey !!!!
dawaj
sers
;)

0

16

Блин, мы тут реально вдвоём пока зависаем. )

0

17

Sdarow lüdi, TN Albom wasch prosto super, sluschaju, nasluschatsa ne mogu. Da i pesna ''was ne sabudut'' tosch klöwaja. Prodolschajte w tom sche duxe.... ;)

0

18

blin a ja pesnu "was ne sabudut" tak tolkom i neslischal :mad:

0

19

Antipolizei написал(а):

Da ja toikom tosch ne slixal..... taak demku na rumire da i wsö....no pesna tosch nischtjak.....budem schdat 3-go alboma. :bye:

0

20

aaa !!! Tam ja toshe slischal !!!! Sa4öt !!!!
Pesnja oboldennaja !!! Ti praw !!!!!
;)

0

21

аллё)
ну вот терь вы тут не в двоём, а уже вместе со мной в четвером(пляс ссср витёк)
таак..во-первых..что-то цитировать как-то не прёт у меня, или я просто не могу=)..появляется просто "Колян написао", а что написал, не показанно..
ну лан..не важно..
а если не по теме, то помираю хочу черешню :P  :)

0

22

nado na zitirowat naschat, wilisit w okoschke, gde pischesch, takaja strannaja kombinazija rasnix simwolow. Satem kopiruesch text sa etim codom kotorij ti hosch zitirowat... i usö. Nadejus pomog.. :thank_you:

0

23

cccp-vitek ! Ti mne pomog oboldenno !!!  No ja ne Korrespondent 4tob zettirowat !!!

0

24

нетзначения написал(а):

хочу черешню

ААААААА, не напоминайте про черешню. Черешни - не существует.  :(

0

25

TN Koljan написал(а):

ААААААА, не напоминайте про черешню. Черешни - не существует.

ыхыхыхы(ихидно усмехнулась) дох,Коля,дох..
вот например, вчера..я чуть не умирая от жары попёрла в реаль-Маркт, и там купила такую красненькую, даже бордовенькую, сладенькую, кругленькую..догадываешься,что?1..дада..то самое))

0

26

cccp-vitek написал(а):

nado na zitirowat naschat, wilisit w okoschke, gde pischesch, takaja strannaja kombinazija rasnix simwolow. Satem kopiruesch text sa etim codom kotorij ti hosch zitirowat... i usö. Nadejus pomog..

Вить...ду бист айн шатц)...спасибо большое)

0

27

Ты имеешь ввиду такую же черешню, как была у нас там? Или эту калированную здоровую. Так это две разные вещи (

0

28

ooo, данке щён..ду аух

0

29

Da wi pro 4to tut rasgowor wedöte ????  :fie:

0

30

Читай выше. :) А вообще про черешню, это почти как вишня, только кисленькая слегка, ну и вобщем тут такой нету :(

0


Вы здесь » Точка Назначения » Беседка » Ха!