Точка Назначения

Объявление

Новый сайт "Точки назначения" тут ----> www.tnmusic.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Точка Назначения » Беседка » Будабарса!))


Будабарса!))

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Хотел анаписать сообщение флудосодержащие.. просто так, от хорошего настроения.. порылась по форуму и поняла, что оставить его негде.. нету темы, на мой взгляд, не отягощённой какими-то конкретными вопросами.. сначала расстроилась, потом забила и вот она)
ЗЫ.. если что, я готова безумствовать тут одна, зато всегда в тему, потому что флуд обычный разноообразен)

Отредактировано indis (2007-08-27 14:29:10)

0

2

ну раз флуд, так флуд...

мц мц мц мц мц  :mzmz:

0

3

Вот собсна по теме:

0

4

гы)
а у нас уже почти осень.. дожди-дожди-дожди))

Новый шаг подарит новый день.
Новый день подарит шагу вечность.
Видно даже, что цветная тень
Образует мигом бесконечность.
Прошуршит подошва о листву.
А листва поддастся на скитанья.
Ветер тёплый заберёт тоску,
Но напрасны будут все старанья.
Небо хмурит в ожиданье бровь.
Дождь пойдёт, а может он забудет.
И не видно, как на крыше вновь
Прошлый луч смеётся или судит.
Совсем скоро птицы пролетят,
Оставляя яркий багор сосен.
И вдыхая воздух наугад,
Ты поймёшь, пришла принцесса осень.

а я люблю осень)

0

5

Ja sdes !!!!!

0

6

вижу)

0

7

aha

0

8

Шуба-дуба-буда-ееее, я гоняю на метлееее.. ..))) трам-пам-пам)
я гоняю на метлееее.. Шуба-дуба-буда-ееее)))

0

9

:blink:

0

10

2Антиполицай :blink:
)

0

11

indis написал(а):

Шуба-дуба-буда-ееее, я гоняю на метлееее.. ..))) трам-пам-пам)
я гоняю на метлееее.. Шуба-дуба-буда-ееее)))

жизнерадостный ты человек, индис!  молодец!

0

12

нам ли быть в печали))
Всех зову устроить гонки на метле) Анти, Униката.. Ай-да?)

0

13

indis написал(а):

нам ли быть в печали))
Всех зову устроить гонки на метле) Анти, Униката.. Ай-да?)

блин, а у меня метлы нет, с балкона упала и то веник был! ну коль подвинешься, я  с тобой!

0

14

Нуу.. Коля опытный метлолёт) Вы сразу выиграете)) Хотя, шуба-дуба-буда еее.. у меня заклинание модное))
Униката, все мы начинаем с пускания в свободный полёт с балкона первого летательного аппарата.. я тоже спустила, только совок)) года 3 назад)

0

15

indis написал(а):

Нуу.. Коля опытный метлолёт) Вы сразу выиграете))

я вообшето про тебя подумала, коли возмёшь меня с собой?! наверно это так пишется.

indis написал(а):

Униката, все мы начинаем с пускания в свободный полёт с балкона первого летательного аппарата.. я тоже спустила, только совок)) года 3 назад)

:lol: прикольно летит, да? мой сын вобше чемпион в этом деле был, пол квартиры за балкон выкинул.

0

16

аааа)) ну тогда  я двагиюсь)) полетаем-с))
Сын молодчага, знает толк в полётах))

0

17

кстати , о полётах, ктонибудь испытал  свободное падение? ну это с верёвкой на ногах, над озером или над пропастью?

0

18

к сожалению нет.. но, уверена, что когда-нибудь я это сделаю) люблю, когд азахватывает дух, люблю, когда страшно и интерессно)
обязаьельно прыгну с парашютом.. один раз почти удалось, но обстоятельства, как всегда.. Хотя, сама другое выбрала)) в общем, хочу))

+1

19

indis написал(а):

к сожалению нет.. но, уверена, что когда-нибудь я это сделаю) люблю, когд азахватывает дух, люблю, когда страшно и интерессно)
обязаьельно прыгну с парашютом.. один раз почти удалось, но обстоятельства, как всегда.. Хотя, сама другое выбрала)) в общем, хочу))

блин, завидую твоей смелости (в самом хорошем смысле слова), я же трусиха, как то  всетаки решила испытать смелость, пошла на американские горки, думала умру! друзья потом долго ещё трещали, вобщем буду благодарна судьбе, если не заставит. :)

0

20

меня хлебом не корми, дай покататься там, где покруче)) болталки-мешалки-кидалки-быстрялки..
правда давно уже никуда не влезала.. ээх..)

0

21

послушай, я не удивлюсь, если ты по профессии лётчик испытатель. ;)

0

22

неее.. до этого ещё не дошлло) но в детстве я мечтала быть шпионом или разведчиком.. а в 5 классе у меян появилась мечта стать космонавтом)) детские мечты - святое))

0

23

indis написал(а):

неее.. до этого ещё не дошлло) но в детстве я мечтала быть шпионом или разведчиком.. а в 5 классе у меян появилась мечта стать космонавтом)) детские мечты - святое))

да, детство у меня тоже бурное было, но вот с годами как то.. наладилось. порой боюсь, слишком.

0

24

вот когда слюни пускать начнёшь и пенетки помещаться, тогда слишком будет) я считаю, что когда человек в чём-то ребёнок, то это так здорово) у меня мамка иногда бегает с кошкой наперегонки и нападает на меня из-за угла)) и она серьёзная женщина, которую боится её начальница.. оооо, как мы только с ней не дурачимся) не передаваемо) и вообще, для ребёнка важно знать, что твои родители весёлые, жизнерадостные, в чём-то бесшабашенные люди, которые уиеют вспоминать детство и всласть подурачиться) горжусь ими))
Так что вот) повезло твоему сынишке))

0

25

indis написал(а):

повезло твоему сынишке))

:) это мне с ним очень повезло!

0

26

ну, в этом я даже не сомневаюсь)

0

27

indis написал(а):

ну, в этом я даже не сомневаюсь)

спасибо, это наверно произносит каждая мать!

0

28

а если и не произносит, то думает уж точно..
Когда у меня будет мальчик и девочка, я вообще от гордости раздуюсь, как рыба-ёрш))

0

29

:O ой, злодей пришол!)))))))))

0

30

а я слово не так написала! пришееееел!

0


Вы здесь » Точка Назначения » Беседка » Будабарса!))