Точка Назначения

Объявление

Новый сайт "Точки назначения" тут ----> www.tnmusic.de

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Точка Назначения » Беседка » Здесь делимся афоризмами,мудрыми мыслями известных людей.))


Здесь делимся афоризмами,мудрыми мыслями известных людей.))

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Мне вот оч нравится :
Отдав ключ от своего сердца,женщина на следующий день меняет замок...
Шарль Огюстен Сент-Бев

0

2

Женщины без мужского общества блекнут,а мужчины без женского глупеют
А.Чехов

0

3

Все несчастья на свете приписаны женщинам,так как писать умели в основном мужчины.
Сэмюэл Джонсон

0

4

Красивую женщину любят глаза,а добрую - сердце. Первая становится прекрасной вещью,а вторая - сокровищем.
Наполеон I

Дружба точно знает,когда надо говорить,а когда - молчать.
Фернандес Ла Фуэнте

Дружба заключается в том,чтобы забывать об отданном и помнить о полученном.
А.Дюма

Люди смотрят либо далеко вперед,либо оглядываются назад..Но всегда забывают смотреть под ноги.
(Автора не знаю)

0

5

Одиночество прекрасно,только нужен хотя бы один человек,чтобы рассказать ему,насколько прекрасно одиночество...

Научись отпускать..Счастье всегда найдет дорогу обратно.

Любовь к себе - это начало романа,который длится всю жизнь.
О.Уальд

Первый вздох любви - последний вздох мудрости...=)

Мы всегда ждем,когда знаем,что о нас уже забыли...

Ревность - это прежде всего неуверенность в ответном чувстве.

Разлука еще усиливает власть тех,кого мы любим. Сердце сохраняет от них лишь то,что ему дорого.

Свобода не в том,чтобы сдерживать себя,а в том,чтобы владеть собой.

Умереть за любовь-не сложно. Сложно найти такую любовь,за которую стоит умереть...

Человек знает только то,что он ничего не знает

Смерть стоит того,чтобы жить. А любовь стоит того,чтобы ждать.
В.Цой

По-настоящему любишь не того,с кем хочешь встретиться,а того,с кем не хочешь расставаться...
К.Мелихан

Любовь-это прелестный цветок,но требуется отвага,чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти...

Поцелуй-это лучший способ остановить фонтан женского красноречия
Марти Ларни

Ни один человек не может стать более чужим чем тот,которого ты любил в прошлом...
Э.Ремарк

0

6

здорово! очень хорошие высказывания! мне тоже хочется парочку добавить!

Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...

Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.

Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрал(а) миг но с!!!!

Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня:
я не такой. Но ты люби; и я постараюсь быть лучше себя. (М. Пришвин)

0

7

Здорово!!!!!!!!!!!Спасибо огромное!:-*

Отредактировано Загадка (2009-01-11 17:44:08)

0

8

"Влюбится - это как наложить в штаны, все это видят, и только ты один чувствуешь на себе это тёплое чувство"

Вам скучно? Вы при всем своем одиночестве хотели бы все-таки окунуться в компанию понимающих тебя людей? - Лучшее средство - открыть книжку Толстого, Чехова, Шопенгауэра или какого-нибудь другого автора, который, по крайней мере, был бы просто искренен.

0

9

Просто 5+!!!!!! :cool:  :cool: Спасибо еще раз=)

0

10

ой загадка, это тебе спасибо за тему!

Улыбка - это свет вашей души, которая сообщает, что ваше сердце дома.

Доверие- это когда даешь нож и поварачиваешься спиной...

Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину.

0

11

Неприятности - это не самое плохое, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами ничего не происходит.
р. Бах

Я заплатил жизнью за то, чтобы стать тем, кто я есть сейчас! Стоило ли это такой цены?..
р. Бах

0

12

Все, что сделано в этом мире, сделано надеждой.
Мартин Лютер

Где умирает надежда, там возникает пустота.
Леонардо да Винчи

Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает.
Элберт Грин Хаббард

У всякого чувства есть свойственные лишь ему одному жесты, интонации и мимика; впечатление от них, хорошее или дурное, приятное или неприятное, и служит причиной того, что люди располагают нас к себе или отталкивают.
Франсуа де Ларошфуко

Кто не властен над выражением своего лица, невольно выдает свои мысли.
Филип Честерфилд

0

13

Правда от истины отличается тем, что истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя. (...)

Не все жены подозревают своих мужей - некоторые знают точно.

Средний возраст: когда мечтаешь, чтобы "да" тебе сказал банкир, а не девушка.

Брак - это когда молодой человек перестает покупать цветы и начинает покупать овощи.

Вот представьте себе: чистое поле - ни кустика, ни деревца, и вдруг из-за угла выезжает танк!

Если вы не согласны со мной, значит, вы меня просто не слушали.

0

14

Лучший аpгумент в споpе с женщиной - молчание.

Никогда не спорь с человеком который укладывает твой парашют.

Мы не доверяем людям либо потому, что не знаем их, либо потому, что знаем их чересчур хорошо.

Человек состоит из тела, души и паспорта.

...а в женщине пленяет нас душевность, и многие другие части тела.

0

15

здорово!!!!! :cool:
Если кто-то любит вас не так,как вам хочется,это не значит,что он не любит вас всей душой...

0

16

у тя тоже...

0

17

Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.

Многие домогаются места под солнцем. Но немногие помнят, что солнце заходит, как только мы это место добудем.

0

18

Любовь - не внешнее проявление, она всегда внутри нас!

* Любите женщину с её всеми "нет", и это - путь к её многим "да".

... Любит, потому что любит, не любит, потому что не любит, - логика чувств и страстей коротка.

0

19

Кто любит причинять другому боль, не ведает, сколь много удовлетворения приносит человеку ощущение душевного тепла, переживаемое в тот момент, когда он дарит людям искреннюю радость.
Али Апшерони
Не жалуйся на боль - вот лучшее лекарство.
Омар Хайям
Ужасно вновь воскрешать боль.
Публий Вергилий
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели.
Артур Шопенгауэр

0

20

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается. Л. Толстой.

На свете нет зрелища прекраснее, чем лицо любимой, и нет музыки слаще, чем звук любимого голоса. Ж. Лабрюйер.

Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а чтобы всегда хотеть того, что делаешь

Если деньги портят человека, то виноват в этом человек, а не деньги

0

21

Здорово)Кстати,тут поставила в статус себе в аське высказывание,которое ты написала:"Влюбится - это как наложить в штаны, все это видят, и только ты один чувствуешь на себе это тёплое чувство"...Так после этого эту фразу себе полгорода переписали)))))))))))))))))))))))))))))))Она всем очень понравилась!!!!Спасибо тебе)

0

22

Загадка написал(а):

Она всем очень понравилась!!!!Спасибо тебе)

правда? как здорово!!! ну теперь все будуд знать если влюбятся...а фраза  действительно клёвая, мне тоже очень понравилась!

0

23

Ага))))))))я от нее в восторге)Поставила себе в аське статус,так потом практически весь список мне смайлы смеющиеся присылал)))))))))))))))))

0

24

У каждого человека свое собственное желание, которое становится частью хранимых им сокровищ и, хоть оно способно и отпугнуть кого-нибудь, обычно привлекает и притягивает того, кто важен этому человеку!!!

Величайшее в жизни счастье –это уверенность в том я что нас любят, любят за то, что мы такие какие мы есть или несмотря на то что мы такие какие мы есть.

"Часто надеешься, что человек прикрывает тебе спину, а он, оказывается, за ней просто прячется."

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.
(Народная мудрость)

Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой сплетнице города.
Ю.Тувим

Любовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее... Но мужчина - как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.Константин Мелихан

Искренность - это чистосердечие. Мало кто обладает этим качеством, и то, что мы принимаем за него, чаще всего просто тонкое притворство, цель которого - добиться откровенности окружающих.

0

25

"О самом сокровенном рассказывают только совершенно чужим людям". Гилберт Честертон

вот, смотри ещё один человек так думал!!!)))))) ^^

0

26

ух ты, я умею цветно писать!

0

27

Стремитесь иметь рядом с собой прямодушного советчика, взыскательного друга, и любите не того, кто вам льстит, но того, кто вас исправляет. Жорж Санд

Учись видеть не грязную лужу, а звезды,которые отражаются в ее воде....

0

28

Однажды
отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на
ферму чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они
провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись
домой, отец спросил своего сына:
- Как тебе понравилось путешествие?
- Это было замечательно, папа!
- Ты увидел насколько бедными могут быть люди? - спросил отец.
- Да.
- И чему ты научился из этого?
Сын ответил:
-
Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть
бассейн посреди сада, а у них - бухта, которой не видно края. Мы
освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас сад на заднем
дворе, а у них - целый горизонт.
Отец лишился дара речи после этого ответа сына.
А сын добавил:
- Спасибо, папа, что показал мне насколько богаты эти люди

0

29

Здорово..я тоже потеряла дар речи...

0

30

АААААА З :shine: А :shine: Г :shine: А :shine: Д :shine: К :shine: А ААААААА
ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!! Я БЫЛО ДУМАЛА ВСЁ, НАСОВСЕМ УШЛА. представляешь, я от горя целый сериал успела посмотреть!

0


Вы здесь » Точка Назначения » Беседка » Здесь делимся афоризмами,мудрыми мыслями известных людей.))